viernes, 28 de diciembre de 2018

Пятница, 28 Декабрь 2018

Пятница, 28 Декабрь 2018

SUENAN WAR WINDS В НАЧАЛЕ 2019 - США вторгнуться Венесуэла и Никарагуа, возможно,





Zaemski утверждает , что споры по поводу недавних посылающих двух бомбардировщиков Ту-160 Мадуро вызвали критику со стороны противников его власти, как власти США.
В связи с этим, русским дипломат указал , что Москва стремится углубить свои отношения с Венесуэлой для региональной и глобальной стабильности, и говорит , что надеется , что международные отношения основаны на многосторонности, а не  односторонние санкций и «диктата иностранцы ".
В другом месте в интервью, Zaemski отклонил недавние сообщения о предполагаемых планах Москвы по созданию российской военной базы в Венесуэле.
В то время как  США показала свою озабоченность по  поводу роста и «тревожного» российского присутствия в Латинской Америке, которая в случае Венесуэлы соединяет две страны в «политическом и экономическом союзе» , которые могут представлять угрозу для Вашингтона, Россия денонсирует США относится к странам Латинской Америки , как если бы они были ваш задний двор.





Россия может послать больше стратегической авиации в Венесуэлу из-за угрозы «агрессивных держав», венесуэльского правительства, говорит посол России в Каракас.
В интервью , опубликованном в среду российским информационным агентством Sputnik , посол России в Венесуэле, Владимир Zaemski обвиняет «агрессивные силы» , к которому нет названия черчения, чтобы свергнуть правительство президента Венесуэлы Николаса Мадуро.
В этом месяце декабря, Чавес и обвинил советник по национальной безопасности в Белом доме, Джон Болтон, чтобы привести план по свержению его и закончить свою жизнь.
«Вы не можете исключить из вторжения, особенно потому , что некоторые агрессивные державы планируют к свержению нынешнего правительства , но они не могут сделать это в одиночку санкции , » говорит Zaemski.
Глава российской дипломатической миссии в Каракасе также не исключена из отправки в Венесуэлу в ближайшее время больше боевых самолетов и российских стратегических бомбардировщиков , которые посетили страны Южной Америки в этом месяце.
«Конечно, такие действия являются не исключены из в будущем, в рамках российско-венесуэльского сотрудничества в этой области, всегда в полном соответствии с международными стандартами , » он говорит .


Caracas, Venezuela.- России два бомбардировщика отправился в Венесуэлу для упражнений , направленных на защиту страны Южной Америки, чье правительство постоянно осуждал США планируют напасть на него, правительство Венесуэлы объявило после прибытия в понедельник самолета.

Через пять дней после встречи в Москве между президентами Владимиром Путиным и Николя Мадуро, четыре самолета приземлились в аэропорту Maiquetia служащей Каракасе, для совместных маневров, длительность которых не была указана.

Эти два бомбардировщика Ту-160, транспортный самолет Ан-124 и авиалайнер Ил-62, русская армия в Москве сообщили, без указания причины для путешествий.

Однако, приветствуя сотни российских пилотов и другого персонала, министр обороны Венесуэлы генерал Владимир Padrino Лопес сказал , что упражнения стремятся к обеспечению защиты своей страны от внешних угроз.

«Мы должны сказать народ Венесуэлы и всему миру и сотрудничество в различных областях развития для обоего стран, мы также готовимся защищать Венесуэлу каждый дюйм , когда это необходимо , » сказал министр по высшему военному командованию ,

«Это будет делать с нашими друзьями, потому что у нас есть друзья в мире , которые защищают почтительные отношения равновесия по высоте между государствами , » добавил он.

Два самолета были в Венесуэле в 2013 году, напомнил на церемонии генерал Сергей Иванович Kobulash, командир самолета долгое - расстояние российских аэрокосмических сил.

«Мы надеемся , что результат является углубленным обменом опыта пилотов и технического персонала , » сказал он в переводе переводчик.

Godfather упражнение , определенное как «биржи , выполняющих рейсы (...) , чтобы повысить уровень взаимодействия систем защиты аэрокосмической» в обеих странах.

Поддержка «дисбалансов»

Министр отметил , что это развертывание является частью двустороннего сотрудничества, в рамках которого Россия продала Венесуэла сотни миллионов долларов в военной техники в последние годы.

«Никто в мире субъекта по наличию этих материально - технического обеспечения самолетов стратегические бомбардировщики активизировали на венесуэльской территории, мы не строители мира и не войны , » сказал он.

Тем не менее, он настаивал на том, что другие страны региона создали «политические и военные дисбалансы» , против которой правительство Венесуэлы не может сидеть сложа руки, намекая на соседнюю Колумбию, обвиняя ее в укрывательстве американских военных баз ,

Воскресенье, Мадуро заявил , что Вашингтон , который заклеймил его «диктатор» - запустил план по свержению его в поддержке Колумбии.

« В настоящее время в стадии реализации, и координировать непосредственно из Белого дома, попытка разрушить демократическую жизнь Венесуэлы» с «переворотом , » сказал президент, который утверждает , чтобы была мишенью атаки беспилотника на 4 август, заштрихованы оппозиции и правительства Колумбии и в Соединенных Штатах.

Президент Дональд Трамп, который применил санкции в отношении нефти - богатая страна когда - то опустошенной серьезного экономического кризиса, заявил , что все варианты, в том числе военные, на столе для демократии , чтобы вернуться в Венесуэлу.

Мадуро, который постоянно обличает заговоры против него , готово начать второй шесть - летний срок 10 января, после переизбрания на выборах неизвестно США, Европейский союз и десятка стран Латинской Америки.

Этот новый мандат, эксперты говорят , может усилить изоляцию социалистического президента, который в последние месяцы армированной свою работу со своими союзниками России, Китая, Ирана, Турции и Северной Кореи.

«Психологическая война»

генерал Рауль Салазар, министр обороны Венесуэлы в период с 1999 по 2001 год, воздушные маневры с Россией «являются частью того , что называется психологической войной».

«Цель состоит в том, чтобы увеличить понимание того, что Венесуэла поддерживает Россию, Беларусь и Китай, который имеет поддержку власти , если другая сила пытается к вторжению , » сказал он AFP.

Крестный отец показал , что два месяца назад также в Венесуэле группа российских летчиков , которые воевали в Сирии, и объявили о прибытии «большой делегация» военной техника , чтобы адаптировать оборудование купленного из Москвы.

В конце 2016 года, Венесуэла приобрела 24 истребителей ОКБ Сухих 30 России и подписала покупку 53 ударных вертолетов Ми-24 и 100000 автоматов Калашникова, среди других команд, что Соединенные Штаты считают , план , который мог бы «разжигание гонки вооружений в регионе» ,

Каракас также приобрел ракеты России Top-MI.

No hay comentarios: