RADIO SONORA NUMERO 1 EN COSTA RICA

RADIO SONORA NUMERO 1 EN COSTA RICA
DE UN CLICK EN LA IMAGEN Y ESCUCHE EL AUDIO DE RADIO SONORA 700 AM

¿TEMAS POR LOS QUE EL PUBLICO INGRESA A NUESTRA PAGINA ?

RADIO SONORA 700 AM

ENCUESTA SOBRE EL GOBIERNO DE LUIS GUILLERMO SOLIS

ESCUCHE RADIO SONORA POR INTERNET

ESCUCHE RADIO SONORA POR INTERNET
DE CLICK EN LA IMAGEN Y ESCUCHE EN VIVO RADIO SONORA

RADIO SONORA 700 AM

RADIO SONORA  700 AM
ESCUCHENOS EN INTERNET www.radiosonoracr.com

EL TIEMPO EN SAN JOSE, COSTA RICA

PROGRAMA QUE SE TRANSMITE DESDE 1995 EN COSTA RICA. ESCUCHELO EN RADIO SONORA 700 AM. DE LUNES A VIERNES DE 9 AM A 12 MD. DIRECTOR WALTER EDUARDO RODRIGUEZ CAMPOS TELEFONOS: 22442727 - 87151515

ESCUCHE RADIO SONORA EN VIVO 24 HORAS AL DIA

ESCUCHE RADIO SONORA EN VIVO 24 HORAS AL DIA
DE CLICK EN EL LOGO DE RADIO SONORA

ARCHIVO DE TEMAS

domingo, 31 de octubre de 2010

HALLOWEEN - TENGA CUIDADO

Razones para no celebrar halloween

La verdad del Halloween

LA VERDAD SOBRE HALLOWEEN

La Verdad de Halloween 2 de 2

La Verdad de Halloween 1 de 2

Halloween 3/3

Halloween 2/3

Halloween 1/3

Halloween 1/3

HALLOWEEN - "la noche del demonio"- 4 de 4

HALLOWEEN - "la noche del demonio"- 3 de 4

HALLOWEEN - "la noche del demonio"- 2 de 4

HALLOWEEN - "la noche del demonio" - 1 de 4

Dan Rosales -Fiesta de Halloween 2/2 Ex-satanista

Dan Rosales -Fiesta del diablo 1/2 Ex-satanista

El video más camote de La Erre

Kit de Manejo a la Tica

Mineros atrapados en Costa Rica

sogninas tabletas

VIDEO GOOGLE LAS LEYES DE LA SALUD

IMPERDIBLE VIDEO !!! del DR.GERMÁN ALBERTI - Venezuela -

 
Estimados amigos: 
Les comparto el link de este video imperdible, donde claramente se 
detalla el camino a seguir para recuperar la salud !! 

Habla sobre el fuego destructor de los alimentos, las enzimas y 
proteínas de la ALIMENTACION VIVA, las enfermedades mal llamadas 
"incurables", la naturaleza frugívora del hombre, etc. 

Está explicado en detalle por un médico naturópata venezolano. MUY 
RECOMENDABLE ! Para ver, disfrutar y 
difundir ! 

Saludos !
Muchas gracias !


Dilma Rousseff se proclama la primera presidenta de Brasil

SAPRISSA CASI ELIMINADO. TABLA DE POSICIONES DEL FÚTBOL DE PRIMERA DIVISION ACTUALIZADA 31 DE OCTUBRE 2010


Tabla de Posiciones - Grupo A
EquipoPJPGPEPPGFGCGDPTS%
Barrio México159422615113168,89
Cartaginés15645211922248,89
Pérez Zeledón155371722-51840,00
Limón FC155281820-21737,78
Saprissa154382526-11533,33
Puntarenas FC154382127-61533,33

Tabla de Posiciones - Grupo B
EquipoPJPGPEPPGFGCGDPTS%
Alajuelense1511312810183680,00
Herediano158523216162964,44
San Carlos156451617-12248,89
Santos154741424-101942,22
Brujas FC1553731283