NUEVA ESTADISTICA

RADIO SONORA NUMERO 1 EN COSTA RICA

RADIO SONORA NUMERO 1 EN COSTA RICA
DE UN CLICK EN LA IMAGEN Y ESCUCHE EL AUDIO DE RADIO SONORA 700 AM

ENTRADA DESTACADA Y MAS LEIDA

CABLETICA BAJA SUS PRECIOS DE INTERNET EN MAS DE UN 75 % Y OFRECE 100 MEGAS POR 35 MIL COLONES, 50 MEGAS POR 24 MIL COLONES Y 15 MEGAS POR 18 MIL COLONES

Programa La Voz del Pueblo Radio Sonora 700 AM de 9 a 12 mediodía. Escuchelo en www.radiosonoracr.com Director Walter Eduardo de Jesú...

LA VOZ DEL PUEBLO - COSTA RICA - RADIO SONORA 700 AM

LA VOZ DEL PUEBLO PROGRAMA QUE SE TRANSMITE EN COSTA RICA. ESCUCHELO EN RADIO SONORA 700 AM. DE LUNES A VIERNES DE 9 AM A 12 MD. DIRECTOR WALTER EDUARDO RODRIGUEZ CAMPOS TELEFONOS: 22442727 - 87151515

EL TIEMPO EN SAN JOSE, COSTA RICA

ARCHIVO DE TEMAS

TRADUCTOR

miércoles, 7 de septiembre de 2011

TABLA DE POSICIONES FUTBOL PRIMERA DIVISION 7 DE SETIEMBRE 2011

RESULTADOS
LIMON 1- HEREDIANO 2
ALAJUELA 4 CARTAGINES 0
SAPRISSA 1 PUNTARENAS 1


Tabla de Posiciones  CAMPEONATO 2011 INVIERNO  
EquipoPJPGPEPPGFGCGDPTS%
Alajuelense8611187111979,17
Herediano84229811458,33
Cartaginés82511011-11145,83
Pérez Zeledón93241214-21140,74
Belén82429721041,67
Santos8314101001041,67
Saprissa82427701041,67
Puntarenas FC82421113-21041,67
San Carlos7223911-2838,10
Orión FC814346-2729,17
Limón FC8215813-5729,17

INFORME MESA POLITICA JORGE VENEGAS

Los bienes del sospechoso de matar a Facundo Cabral se repartieron en in...

ICE vende desde hoy celulares con recarga a 20 mil colones

El ICE busca capturar mas clientes y ahora apunta a los niños y jóvenes

Hallan video sobre familia de Gaddafi en Bab Al-Aziziya

Docentes hondureños se declaran en paro de brazos caídos

ESCUCHE RADIO SONORA POR INTERNET

ESCUCHE RADIO SONORA POR INTERNET
DE CLICK EN LA IMAGEN Y ESCUCHE EN VIVO RADIO SONORA

AUDIO RADIO SONORA 700 AM COSTA RICA

RADIO SONORA 700 AM

RADIO SONORA  700 AM
ESCUCHENOS EN INTERNET www.radiosonoracr.com

RADIO SONORA 700 AM DE UN CLICK EN LA IMAGEN Y ESCUCHE NUESTRO AUDIO EN VIVO

RADIO SONORA   700 AM  DE UN CLICK EN LA IMAGEN Y ESCUCHE NUESTRO AUDIO EN VIVO
MUCHAS FELICIDADES EN ESTAS FIESTAS DE NAVIDAD 2018

SOLO DE CLICK SOBRE LA IMAGEN Y ESCUHE EN VIVO RADIO SONORA DEL GRUPO 88.7 STEREO Y 700 AM

SOLO DE CLICK SOBRE LA IMAGEN  Y ESCUHE EN VIVO RADIO SONORA DEL GRUPO 88.7 STEREO Y 700 AM
BIENVENIDOS RADIO SONORA NUMERO 1 EN PROGRAMAS DE OPINION

LO MAS LEIDO EN ESTE MES

LA VOZ DEL PUEBLO PROGRAMA QUE SE TRANSMITE EN COSTA RICA. ESCUCHELO EN RADIO SONORA 700 AM. DE LUNES A VIERNES DE 9 AM A 12 MD. DIRECTOR WALTER EDUARDO RODRIGUEZ CAMPOS TELEFONOS: 22442727 - 87151515

ESCUCHE RADIO SONORA EN VIVO 24 HORAS AL DIA

ESCUCHE RADIO SONORA EN VIVO 24 HORAS AL DIA
DE CLICK EN EL LOGO DE RADIO SONORA

SIGUENOS EN TWITTER @lavozdelpueblo

YOU TUBE

Etiquetas