ESCUCHE AQUI RADIO SONORA COSTA RICA 700 AM

ARCHIVO DE TEMAS

miércoles, 7 de septiembre de 2011

TABLA DE POSICIONES FUTBOL PRIMERA DIVISION 7 DE SETIEMBRE 2011

RESULTADOS
LIMON 1- HEREDIANO 2
ALAJUELA 4 CARTAGINES 0
SAPRISSA 1 PUNTARENAS 1


Tabla de Posiciones  CAMPEONATO 2011 INVIERNO  
EquipoPJPGPEPPGFGCGDPTS%
Alajuelense8611187111979,17
Herediano84229811458,33
Cartaginés82511011-11145,83
Pérez Zeledón93241214-21140,74
Belén82429721041,67
Santos8314101001041,67
Saprissa82427701041,67
Puntarenas FC82421113-21041,67
San Carlos7223911-2838,10
Orión FC814346-2729,17
Limón FC8215813-5729,17

INFORME MESA POLITICA JORGE VENEGAS

Los bienes del sospechoso de matar a Facundo Cabral se repartieron en in...

ICE vende desde hoy celulares con recarga a 20 mil colones

El ICE busca capturar mas clientes y ahora apunta a los niños y jóvenes

Hallan video sobre familia de Gaddafi en Bab Al-Aziziya

Docentes hondureños se declaran en paro de brazos caídos

ESCUCHE RADIO SONORA POR INTERNET

ESCUCHE RADIO SONORA POR INTERNET
DE CLICK EN LA IMAGEN Y ESCUCHE EN VIVO RADIO SONORA

RADIO SONORA 700 AM

RADIO SONORA 700 AM DE UN CLICK EN LA IMAGEN Y ESCUCHE NUESTRO AUDIO EN VIVO

RADIO SONORA   700 AM  DE UN CLICK EN LA IMAGEN Y ESCUCHE NUESTRO AUDIO EN VIVO
MUCHAS FELICIDADES EN ESTAS FIESTAS DE NAVIDAD 2016

LO MAS LEIDO ESTA ULTIMA SEMANA

ESCUCHE RADIO SONORA EN VIVO 24 HORAS AL DIA

ESCUCHE RADIO SONORA EN VIVO 24 HORAS AL DIA
DE CLICK EN EL LOGO DE RADIO SONORA

EL TIEMPO EN SAN JOSE, COSTA RICA

RADIO SONORA 700 AM

RADIO SONORA  700 AM
ESCUCHENOS EN INTERNET www.radiosonoracr.com

INGRESE SU EMAIL Y RECIBIRA LAS ACTUALIZACIONES DE ESTA PAGINA

Etiquetas