ESCUCHE AQUI RADIO SONORA COSTA RICA 700 AM

ARCHIVO DE TEMAS

domingo, 31 de octubre de 2010

HALLOWEEN - TENGA CUIDADO

Razones para no celebrar halloween

La verdad del Halloween

LA VERDAD SOBRE HALLOWEEN

La Verdad de Halloween 2 de 2

La Verdad de Halloween 1 de 2

Halloween 3/3

Halloween 2/3

Halloween 1/3

Halloween 1/3

HALLOWEEN - "la noche del demonio"- 4 de 4

HALLOWEEN - "la noche del demonio"- 3 de 4

HALLOWEEN - "la noche del demonio"- 2 de 4

HALLOWEEN - "la noche del demonio" - 1 de 4

Dan Rosales -Fiesta de Halloween 2/2 Ex-satanista

Dan Rosales -Fiesta del diablo 1/2 Ex-satanista

El video más camote de La Erre

Kit de Manejo a la Tica

Mineros atrapados en Costa Rica

sogninas tabletas

VIDEO GOOGLE LAS LEYES DE LA SALUD

IMPERDIBLE VIDEO !!! del DR.GERMÁN ALBERTI - Venezuela -

 
Estimados amigos: 
Les comparto el link de este video imperdible, donde claramente se 
detalla el camino a seguir para recuperar la salud !! 

Habla sobre el fuego destructor de los alimentos, las enzimas y 
proteínas de la ALIMENTACION VIVA, las enfermedades mal llamadas 
"incurables", la naturaleza frugívora del hombre, etc. 

Está explicado en detalle por un médico naturópata venezolano. MUY 
RECOMENDABLE ! Para ver, disfrutar y 
difundir ! 

Saludos !
Muchas gracias !


Dilma Rousseff se proclama la primera presidenta de Brasil

SAPRISSA CASI ELIMINADO. TABLA DE POSICIONES DEL FÚTBOL DE PRIMERA DIVISION ACTUALIZADA 31 DE OCTUBRE 2010


Tabla de Posiciones - Grupo A
EquipoPJPGPEPPGFGCGDPTS%
Barrio México159422615113168,89
Cartaginés15645211922248,89
Pérez Zeledón155371722-51840,00
Limón FC155281820-21737,78
Saprissa154382526-11533,33
Puntarenas FC154382127-61533,33

Tabla de Posiciones - Grupo B
EquipoPJPGPEPPGFGCGDPTS%
Alajuelense1511312810183680,00
Herediano158523216162964,44
San Carlos156451617-12248,89
Santos154741424-101942,22
Brujas FC155